Аммофос

Наличие товара: В наличии

От 0 рублей

Предлагаем к поставке: Аммофос 12:52, Аммофос 10:33 (3-6%S), Аммофос 10:36 (3-6%S), Аммофос 12:39 (3-6%S). Упаковка: биг-бэги по 1000 кг. Возможна упаковка в мешки по 50 кг и биг-бэги по 800 кг.

Количество:
Подробнее
Описание

Аммофос (моноаммонийфосфат) – это сложное удобрение, получаемое в результате реакции нейтрализации фосфорных кислот аммиаком. В его состав входят 42-52 % фосфора и 10-12% аммонийного азота. Фосфор содержится в водорастворимой форме. Таким образом, аммофос – это водорастворимое безнитратное удобрение с достаточно большой концентрацией действующих элементов, удобрение для растений, которое подойдет для любых грунтов и растительных культур, вне зависимости от того, открытый это будет грунт, или защищенный (теплицы).

На основе этого комплексного удобрения готовят различные марки смешанных удобрений (тукосмеси). Аммофос не содержит тяжелых металлов. Производится аммофос из апатитового сырья, которое насыщает грунт полезными веществами, металлами и микроэлементами, играющими важнейшие роли в процессе обмена веществ растений: магний, кремний, цинк, железо и др.


Это одно из самых эффективных фосфорных удобрений. Повышает стойкость растений к погодных факторам и болезням, способствует развитию мощной корневой системы, увеличению урожайности, а также продлению срока хранения готовой продукции. Улучшает вкусовые качества плодов и ягод.


  • О наличии товара на складе, просим уточнять заранее.
  • Условия оплаты оговариваются.
  • Цена не является окончательной и может измениться. Возможны скидки на индивидуальных условиях.
  • Возможна доставка ж/д и автотранспортом. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния. Для расчета стоимости доставки необходимо указать место доставки.

Характеристики
Доставка
Отзывы