Известково-аммиачная селитра

Наличие товара: В наличии

От 0 рублей

Предлагаем к поставке известково-аммиачную селитру.

Страна производитель:
Количество:
Подробнее
Описание

Известково-аммиачная селитра или, как ее сокращенно называют, ИАС является эффективным удобрением, превосходящим по своим физическим свойствам аммиачную селитру, так как оно не впитывает влагу и взрывобезопасно.

В состав ИАС входит 2% магния, 4% кальция и 27% азота. Благодаря такому составу известняково-аммиачная селитра обладает комплексным воздействием на растения. Особенно хорошо удобрение проявляет себя в работе с зерновыми и масличными культурами, садовыми растениями, различными овощами и ягодами. Для применения ИАС подходят практически все типы почв, но наилучший эффект от внесения наблюдается на кислых и солонцовых, а также песчаных и супесчаных почвах, где содержащиеся в удобрении карбонаты кальция и магния могут полностью раскрыть свои полезные свойства.


Ценность этого удобрения заключается в том, что его можно использовать на любых почвах и под все сельскохозяйственные культуры, в том числе зерновые колосовые. Применяют это удобрение в качестве основного и для подкормок по фазам вегетации. Имея нейтральную реакцию, известково-аммиачная селитра создает оптимальные условия питания азотом в зоне его внесения, где находится основная масса корней растения. Имеющиеся в удобрении карбонаты кальция и магния обуславливают высокую эффективность как на кислых, так и на щелочных почвах, а также на почвах легкого гранулометрического состава (песчаных, супесчаных) и солонцеватых.


  • О наличии товара на складе, просим уточнять заранее.
  • Условия оплаты оговариваются.
  • Цена не является окончательной и может измениться. Возможны скидки на индивидуальных условиях.
  • Возможна доставка ж/д и автотранспортом. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния. Для расчета стоимости доставки необходимо указать место доставки.

Доставка
Отзывы