Аммиачная селитра (Нитрат аммония).

Наличие товара: В наличии

От 0 рублей

Аммиачная селитра-азотное удобрение пригодное для увеличения полезных веществ в грунте. При этом она благотворно влияют на развитие растений.

Количество:
Подробнее
Описание

Нитрат аммония - универсальное минеральное удобрение, которое подходит для всех типов почв. Может использоваться в качестве подкормки практически для любых видов растений, овощных культур, садовых насаждений, цветов.

Азот играет важную роль в образовании хлорофилла – зеленого пигмента, отвечающего за осуществление растением фотосинтеза. Также он участвует в создании белка, без которого невозможно развитие растения. Внесение аммиачной селитры способствует здоровому росту стеблей и листьев, делает цветение более долгим, положительно сказывается на качестве и количестве урожая.
Чтобы азот не улетучился, аммиачную селитру хранят в сухом темном закрытом, но хорошо вентилируемом помещении при температуре не выше 30°С. Это вещество взрывоопасно, поэтому нельзя допускать перегрева удобрения.

В регионах с нормальной влажностью это удобрение рекомендуется применять весной и в первой половине лета, а в регионах с высоким уровнем влажности – еще и осенью.


  • О наличии товара на складе, просим уточнять заранее.
  • Условия оплаты оговариваются.
  • Цена не является окончательной и может измениться. Возможны скидки на индивидуальных условиях.
  • Возможна доставка ж/д и автотранспортом. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния. Для расчета стоимости доставки необходимо указать место доставки.

Характеристики
Доставка
Отзывы