Диаммофоска (ДАФК)

Наличие товара: В наличии

От 0 рублей

Диаммофоска (NH4)2HPO4 – азотно-фосфорно-калийное, комплексное, гранулированное минеральное удобрение. Содержит не менее 10% соединений азота, 26% фосфорных и 26% калийных соединений. Гранулы розового или красного цвета не более 6 мм.

Количество:
Подробнее
Описание

Диаммофоска (ДАФК) – это минеральное удобрение, в состав которого входят все необходимые химические соединения для быстрого роста и развития различных растений. В основу этого средства включены три элемента: азот, калий и фосфор.

Диаммофоска - сложное комплексное удобрение, которое можно вносить под все огородные и ягодные растения, цветы и травяные газоны. Данное удобрение подходит для разных типов почв, что позволяет сделать плодородными даже супесчаные и суглинистые грунты. Увеличивает урожайность всех культурных растений, улучшает качество плодов, увеличивает устойчивость растений к болезням, вредителям и неблагоприятным условиям окружающей среды.

Диаммофоска бывает двух видов: NPK 10:26:26 и NPK 9:25:25.


  • О наличии товара на складе, просим уточнять заранее.
  • Условия оплаты оговариваются.
  • Цена не является окончательной и может измениться. Возможны скидки на индивидуальных условиях.
  • Возможна доставка ж/д и автотранспортом. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния. Для расчета стоимости доставки необходимо указать место доставки.

Характеристики
Доставка
Отзывы