Нитроаммофоска (азофоска)

Наличие товара: В наличии

От 0 рублей

Предлагаем к поставке азофоску 16:16:16 и 15:15:15. Упаковка МКР по 800 кг.

Количество:
Подробнее
Описание

Нитроаммофоска (азофоска) - универсальное комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение с высоким и различным соотношением питательных элементов. Представляет собой гранулы светло-розового цвета. Не слёживается, обладает 100% рассыпчатостью, не гигроскопично. Все соли, входящие в состав нитроаммофоски, растворимы в воде. Высокая концентрация питательных элементов, составляющая не менее 40% (в сумме азот, фосфор, калий), позволяет значительно сократить (в сравнении с простыми удобрениями) расходы па перевозку, хранение и внесение в почву.

Азофоска одно из самых эффективных удобрений. Отличается по соотношению действующих веществ NPK (азот, фосфор, калий), что позволяет использовать это удобрение для различных видов растений, учитывая их индивидуальные потребности. Можно использовать на всех типах почв – черноземах, глинистых и даже болотистых. Повышает урожайность культур, является активатором роста растений и укрепляет корневую систему.

Самые популярные виды нитроаммофоски – это NPK 16:16:16 и NPK 15:15:15.


  • О наличии товара на складе, просим уточнять заранее.
  • Условия оплаты оговариваются.
  • Цена не является окончательной и может измениться. Возможны скидки на индивидуальных условиях.
  • Возможна доставка ж/д и автотранспортом. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния. Для расчета стоимости доставки необходимо указать место доставки. 

Характеристики
Доставка
Отзывы